Апартаменты Terrazas De Cabopino 308

  • 185 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Остановившись в отеле Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 Марбелья, вы сможете быстро добраться до Гольфа-клуба Cabopino, расположенного всего в 5 минутах ходьбы.

В числе удобств есть спутниковое телевидение, а также кофеварка. Ванные комнаты оборудованы отдельным туалетом и душем. В них предусмотрены фен и полотенца.

К услугам гостей отеля Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 бассейн.

Близлежащие достопримечательности включают в себя Гольф-клуб «Ла Кала», который находится всего в 4 км от этого отеля, и Гольф-клуб Calanova — примерно в 3 км. Добраться от отеля до Dunas de Artola o Cabopino можно на машине всего за 10 минут.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 Марбелья
Casa Ferli
Только для моб. устройств

Casa Ferli

45 м от отеля
Los Acebos Private Pool Terrace Sea Views
Только для моб. устройств

Los Acebos Private Pool Terrace Sea Views

113 м от отеля
Marbella Piscina Privada Vistas Espectaculares
Только для моб. устройств

Marbella Piscina Privada Vistas Espectaculares

336 м от отеля

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 17:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииVFT/MA/19561
    Часто задаваемые вопросы
    • 🕌
      Возле отеля Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 есть интересные достопримечательности?
      Всего в 3 км от отеля Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 вы найдете Гольф-клуб Calanova. А Гольф-клуб «Ла Кала» расположился на расстоянии 4 км.
    • Какие удобства предоставлены в номерах в отеле Апартаменты Terrazas De Cabopino 308?
      Каждый номер в отеле Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 обеспечен такими удобствами:
      • кофеварка
      • многоканальное телевидение
      • спутниковое телевидение
      • телевизор со спутниковыми каналами
    • 🔤
      Какие языки знают сотрудники отеля Апартаменты Terrazas De Cabopino 308?
      С сотрудниками отеля Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 можно поговорить на таких языках: испанский, английский, немецкий и итальянский.
    • В отеле Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 есть возможность поплавать в бассейне?
      Да, в отеле Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 есть бассейн.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Апартаменты Terrazas De Cabopino 308 Марбелья

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть